Расписание курсов на Октябрь 2018

Школа Взгляда №1 приглашает Вас на обучение профессиям: lashmaker и browmaker. Курсы проходят которые в одной из  наших студий по адресу: Октябрьский бульвар д5.

Наши преподаватели предусматривают различные учебные программы в таких направлениях как:
🎀 5-7 октября — объемное наращивание ресниц, повышение квалификации
🎀13-14 октября — базовый курс, классическое наращивание ресниц
🎀27-28 октября — архитектура и ламинирование бровей
🎀20 октября — ламинирование, ботокс и биозавивка ресниц

🌺🌺🌺🌺

Обучение проводят практикующие высококвалифицированные сотрудники нашей студии, с реальным опытом работы. Преподавательский состав дает своим студентам не только базовые знания, но и раскрывает всю специфику работы, благодаря чему уже который год мы выпускаем полноправных специалистов, готовых сразу после окончания обучения приступить к работе.
Школа взгляда №1 обеспечивает своих учеников всем необходимым для проведения качественного обучения, а именно: учебными материалами (клей, ресницы, пинцеты, краски, и тд.) и нормативно-техническими пособиями.
После окончания курсов (образовательной программы), сдается экзамен, на основе которого выдается Сертификат.

Точное расписание уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8(495)768-666-2

#обучениелешмэйкеров #курсыпонаращиваниюресниц #обучениекоролев#курсыкоролев #обучениещелково #обучениемытищи #обучениевщелково#обучениевмытищи #курсыпообъемномунаращиванию #наращиваниересниц#архитектурабровей #курсыпоархитектуребровей#ламинированиеиботоксдляресниц #обучениеламинированиюресниц#школалешмэйкеров #обучениеснуля #школакрасоты #курсыполаминированию#базовоенаращивание