Наращивание ресниц с гарантией 7 дней!

Гарантия на ресницы в Студии №1 в течении семи дней! Почему это так важно? Давайте разберемся.

Мы уверены в том, что точная работа мастера – это залог красивого взгляда! Но иногда случаются непредвиденные обстоятельства.

Если у вас вдруг начали стремительно выпадать реснички или образовалась аллергия на ресницы, обязательно оповестите об этом нас в течении 6 дней после наращивания, мы назначим вам коррекцию и подправим все абсолютно бесплатно!

К сожалению, не во всех студиях предоставляют гарантию на выполнение данной услуги, но мы уверены, что это очень важно. И наша Студия №1 очень горда тем, что это одно из наших главных преимуществ перед любимыми конкурентами.

Но не нужно паниковать, если за день у вас выпало 3-5 ресниц. Это совершенно нормально! На каждом глазу у нас в среднем 150-200 ресничек, столько же мастер вам и оставит.

Для того, чтобы сохранить эффект наращенных ресниц максимально долго, очень важно соблюдать основные правила носки:

— не стоит тереть глазки во время носки ресничек;

— наращенные реснички не любят жирные крема и средства для снятия макияжа;

— постарайтесь не спать лицом в подушку;

— и обязательно спросите своего мастера о том, как правильно ухаживать за наращенными ресницами!

Если вы в поисках мастера первой категории по наращиванию ресниц, тогда вам точно к нам! Наши лэшмейкеры – лучшие в своем деле, к каждой из вас они найдут индивидуальный подход. Три уютных салона в Москве. Удобное местоположение. Наращивание ресниц в Королеве и в Мытищах.

Мы с радостью сделаем ваш взгляд ещё более притягательным, выразительным и волнующим.

          Записывайтесь прямо сейчас. Мы ждем каждую из вас в нашей Студии №1 по наращиванию ресниц. Через неделю закончится зима, и пусть эта весна станет самой красивой, вместе с вами!